You are here: Home Forum

AyamLaga.COM - Komunitas Penggemar Ayam Laga, Aduan, Bangkok Indonesia

Welcome, Guest
Please Login or Register.    Lost Password?

pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam??
(2 viewing) (2) Guests
Go to bottomPage: 1234567
TOPIC: pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam??
dawax (User)
Expert Boarder
graphgraph
User Offline Click here to see the profile of this user
pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 1  
terjual bebas d apotik,saya cobakan k ayam.alhasil menang 2 airan 8 nenit.efek samping k dua sayap kepleh,menang kbetulan ato memang bukti? mohon pencerahan bg member2 yg lain yg pernah mencoba.thanx together.....

The administrator has disabled public write access.
kamandaka (User)
Gold Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 1  
gak ada acuan yg tepat dlm penggunaan obat manusia untuk ayam di indonesia.Semua juga dlm coba-coba,kl cocok dan bermanfaat....lanjutkan saja.

BE REAL MAN!
davidtua (User)
Platinum Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 0  
dawax wrote:
terjual bebas d apotik,saya cobakan k ayam.alhasil menang 2 airan 8 nenit.efek samping k dua sayap kepleh,menang kbetulan ato memang bukti? mohon pencerahan bg member2 yg lain yg pernah mencoba.thanx together.....

kalo mau liat keampuhan obat jangan diliat dari kalah menangnya hehehe.........tapi diliat dari performanya
obat2an dibuat & diberikan untuk meningkatkan performa, kalo ada obat untuk membuat menang hahaha saja juga mau segera beli (obat untuk menang kayaknya musti beli ma mbah dukun)
ayam tanpa diberi obat juga ada yg bisa menang cuma 5 menit, ada yg diberi obat tapi kalah juga banyak

jadi setiap pemberian obat atau jamu yg kita perhatikan adalah stamina, agresivitas, daya tahan pukul & kecepatan l......kalo setiap pemberian obat/jamu biar menang tapi tidak ada perubahan dibanding saat tidak diberikan mending gak usah dikasih

kalo ada peningkatan tapi setelahnya ayam drop, mungkin dosisnya bisa dikurangi
kalo ada peningkatan & setelahnya ayam fain2 saja......dosisnya tetap dipertahankan

benis (User)
Gold Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 1  
davidtua wrote:
dawax wrote:

kalo mau liat keampuhan obat jangan diliat dari kalah menangnya hehehe.........tapi diliat dari performanya
obat2an dibuat & diberikan untuk meningkatkan performa, kalo ada obat untuk membuat menang hahaha saja juga mau segera beli (obat untuk menang kayaknya musti beli ma mbah dukun)
ayam tanpa diberi obat juga ada yg bisa menang cuma 5 menit, ada yg diberi obat tapi kalah juga banyak

jadi setiap pemberian obat atau jamu yg kita perhatikan adalah stamina, agresivitas, daya tahan pukul & kecepatan l......kalo setiap pemberian obat/jamu biar menang tapi tidak ada perubahan dibanding saat tidak diberikan mending gak usah dikasih

kalo ada peningkatan & setelahnya ayam fain2 saja......dosisnya tetap dipertahankan

Betul !
Memang petuah orang tua beda, trims

Mascot Farm - Banjarnegara
Continuously Improve Quality
jagonantang (User)
Junior Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 0  
benis wrote:
davidtua wrote:
dawax wrote:

Betul !
Memang petuah orang tua beda, trims

akur! setuju !

RAJADUWIT (User)
Platinum Boarder
graph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 5  
WHY NOT ???

Arei (User)
Platinum Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 2  
Salam bro,

Sebenarnya obat untuk manusia sama saja untuk hewan akan tetapi ada beberapa obat seperti golongan sulfa( maaf saya tdk bisa menyebut nama dan merk obat tsk) tdk dapat diberikan pada ayam padahal untuk manusia bagus untuk perut...
contoh seperti anti snot jika kita baca komposisi nya adalah erytromicyn... dapat dibeli di apotek2 umum(erytromicyn 500 generik aja)...
lalu contoh tetraclor/ top1(obatbangkok)(jadi ngapain import) yang isi nya tetracyclin juga ada di apotek2 umum...
bahkan obat untuk manusia saya rasa mesh(tingkat kehalusan) dan kebersihannya lebih terjaga...

lalu sebaliknya pharmaton adalah suplemen makanan(multivitamin dan mineral) yang saya rasa terbaik di indonesia bahkan jika boleh jujur lebih baik dari obat2 bangkok import....
untuk persiapan ngadu saya rasa pharmaton lah suplement yang terbaik selamat mencoba bro( gw bukan promosi)..
untuk ayam yang terserang penyakit suplement yang baik menurut saya stimuno...

Peace bro...

kaver (User)
Platinum Boarder
graphgraph
Re:pharmaton obat penambah tenaga,layakkah d konsumsi ayam?? 3 Years, 8 Months ago Karma: 5  
biasa pake pharmaton saya , memang yg dinilai stamina aym bukan mng atau kalahnya. hasil mnrt aym saya cukup bgs he he he

benis (User)
Gold Boarder
graphgraph
Kalau Supertin bagaimana menurut rekan-rekan ?
Saya dulu pakai Vitop, tapi karena stock kadang ada kadang kosong, sehingga tidak bisa rutin ada, maka kita beralih ke Supertin yang gampang di apotik.
Selama pakai Supertin saya rasakan juga bagus pada stamina ayam.
Dengan masukan ada yang pakai Pharmaton maka akan saya uji cobakan dulu ke jago yang lain
Trims infonya

Mascot Farm - Banjarnegara
Continuously Improve Quality
davidtua (User)
Platinum Boarder
graphgraph
Arei wrote:
Salam bro,

Sebenarnya obat untuk manusia sama saja untuk hewan akan tetapi ada beberapa obat seperti golongan sulfa( maaf saya tdk bisa menyebut nama dan merk obat tsk) tdk dapat diberikan pada ayam padahal untuk manusia bagus untuk perut...
contoh seperti anti snot jika kita baca komposisi nya adalah erytromicyn... dapat dibeli di apotek2 umum(erytromicyn 500 generik aja)...
lalu contoh tetraclor/ top1(obatbangkok)(jadi ngapain import) yang isi nya tetracyclin juga ada di apotek2 umum...
bahkan obat untuk manusia saya rasa mesh(tingkat kehalusan) dan kebersihannya lebih terjaga...

lalu sebaliknya pharmaton adalah suplemen makanan(multivitamin dan mineral) yang saya rasa terbaik di indonesia bahkan jika boleh jujur lebih baik dari obat2 bangkok import....
untuk persiapan ngadu saya rasa pharmaton lah suplement yang terbaik selamat mencoba bro( gw bukan promosi)..
untuk ayam yang terserang penyakit suplement yang baik menurut saya stimuno...

Peace bro...

wah, akhirnya hadir diantara kita yg bisa menjelaskan dgn jelas mengenai pemilahan obat2an

nanya2 dikit nih, sepengatahuan saya obat/ jamu ayam dibagi menjadi 4 bagian
1. jamu/obat untuk membantu pembentukan otot + tulang (gabah, kamlang, kalk )
2. jamu/obat untuk menjaga vitalitas (segalam macam vitamin2)
3. jamu/obat untuk menambah tenaga (segala macam doping)
4. jamu/obat untuk penyembuhan habis tarung maupun sakit (segala macam obat penyembuh baik luar & dalam)

kalo boleh tau Pharmaton itu termasuk dalam kategori obat2 untuk apa ? sejenis vitamin untuk menjaga vitalitas tubuh atau sejenis doping untuk menambah tenaga ?

dijaman saya muda 80 tahun yg lalu (ngawur .com) hanya ada 3 jenis obat2an ayam & semua diambil dari alam yg diolah dgn cara2 tradisional.....jika diberi dgn tepat + latihan yg teratur akan membuat ayam mencapai titik puncak......tetapi mentok sampai disitu saja, kini kita mulai mengenal yg namanya doping yg berfungsi untuk meningkatkan kemampuan ayam melebihi kemampuan ayam itu sendiri (katanya doping yg paling baik yg mengandung anabolic steroids )

Go to topPage: 1234567